Сроки рассмотрения жалобы на апелляцию в суде - почему процесс застрял?
Я сирота, простояла в очереди на квартиру 2 года, написала очень много жалоб (но толку от этого мало). Вообщем подала в суд, иск удовлетворили, но ДИЗО подал на апелляцию, тоесть 4 сентября (последний день жалобы) подали на апелляцию, 24 сентября я подала возражение. До настоящего времени повестки в суд не пришло, скажите пожалуйста существуют ди какие то сроки?
Лучший ответ
Дело должно быть рассмотрено в апелляции в течение 2 месяцев со дня поступления дела в суд. Так что скоро будет повестка.
Ждите назначения суд. заседания- смотрите на сайте суда апелляционой инстанции.