Обжалование решения после верховного суда
Какая следующая инстанция для обжалования решения суда после Верховного суда Республики?
Если была апелляционная инстанция и она проходила по ул. Цурюпы, 5 г. Уфы, то следующая кассационная инстанция по ул. Матросова, 1 г. Уфы. Далее надзорная инстанция
Вопрос не совсем корректно задан. Если вы хотите обжаловать решение, которое принято рай-гор судом, и которое уже обжаловали в апелляции, то сейчас будет кассация. Если ВС рассматривал дело в качестве суда первой инстанции, то апелляция. Если же подавали уже кассационную жалобу, то зависит от того, была ли рассмотрена жалоба по существу Президиумом ВС.