Как поступить, если второй собственник не хочет продавать свою долю в трехкомнатной квартире?

Скажите пожалуйста как лучше поступить, есть 1/2 доля в трехкомнатной квартире, второй собственник не хочет продавать свою долю и квартиру полностью на продажу выставлять, предлагает нам отдать за мизерную цену, естественно мы не согласны, что делать?

Лучший ответ

Увы, но только свою долю можете продать. Обязать его невозможно.