Может ли муж, не имея государственной работы, взять ипотеку на квартиру, если мы с супругой проживаем в г. Уральске?
Здраствуйтье. Я живу в г.Уральска мы с мужем сожитьельствуем но с общего брака есть сын. Муж работает вахтой но не государственный я сама не работаю. Проживаем на квартире может ли муж взять в иппотеку квартиру?'
Лучший ответ
Здравствуйте! все на усмотрение банка - если банк предоставит - сможет