Как выписать сына из квартиры без его согласия - юридические аспекты и рекомендации
Для того, чтобы "выписать" гражданина из жилого помещения, в котором он проживает по договору соц. найма, нужны веские доказательства невозможности совместного с ним проживания (последним Пленум Верховного суда по жилью). . Лучше всего приговор суда. Приватизировать жилое помещение могут только граждане, зарегистрированные в этом помещении при их совместном желании. Если сын не захочет приватизировать квартиру, бабушка ничего не сможет сделать. Пусть постарается прописать к себе хотя бы дочь. но для этого тоже нужно согласие сына. Если никто не пропишется, после смерти бабули вся квартира достанется сыну.