Какая сумма переселения на юг России доступна 63-летней пенсионерке, желающей переехать в Рязань?
Я пенсионерка,63 года стою в очереди на переселение на юг по сертификату. Я проживаю одна, хочу переехать в Рязань. На какую сумму я могу расчитывать?
Сколько положено кв. м. на 1 чел.? умножить стоимость 1 кв.м. по областям. у меня 22 кв.м. общая площадь .где мне найти эти данные?
По Кандалакше вроде 12
Здравствуйте. На равноценную вашему жилью
Это социальная программа для северян Мурманской области.
Я знаю. Взамен своего жилья вы получаете сертификат на приобретение жилья в другом регионе. Стоимость сертификата зависит от стоимости квартиры, которую вы отдадите взамен
По Кандалакше вроде 12