Может ли сосед подать на подключение к коммуникациям в частном доме без оговоренных условий раздела?
Могут ли соседи подать на подключение к нашим коммуникациям в частном доме, если при разделе дома не было оговорено подключение? Коммуникации оформлены на нас и проходят по земле-нашей соб-ти.за воротами на муниципальной земле находятся колодцы-газовый, воды, канализации. Они хотятподключиться от нас-мы обязаны предоставить им эту возможность?
Лучший ответ