Как смягчить приговор по статье 264 п 1
Для того, чтобы ответить на данный вопрос, необходимо ознакомиться с приговором.
Дело судом уже рассмотрено?
Когда вынесут приговор будет поздно ознакамливатся
Тогда Вы неверно задали вопрос. Чтобы получать развернутые ответы, необходимо задавать не менее развернутые и понятные вопросы. В Вашем случае, я так понимаю, речь идет о возможности получения минимально возможного наказания, за совершение преступления, предусмотренного ст.