Липецк, 26.10.2015, 21:03

Как смягчить приговор по статье 264 п 1

Вопрос №8474362 из г. Липецк
опубликован 26.10.2015, 21:03
Как смягчить приговор по статье 264 п 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Для того, чтобы ответить на данный вопрос, необходимо ознакомиться с приговором.

26.10.2015, 21:06

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Дело судом уже рассмотрено?

16.12.2018, 10:42

Когда вынесут приговор будет поздно ознакамливатся

26.10.2015, 22:16

Тогда Вы неверно задали вопрос. Чтобы получать развернутые ответы, необходимо задавать не менее развернутые и понятные вопросы. В Вашем случае, я так понимаю, речь идет о возможности получения минимально возможного наказания, за совершение преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ. А каковы обстоятельства дела? Признаете ли Вы вину? Имеются ли у Вас непогашенные судимости? Трудоустроены ли Вы? Есть ли у вас несовершеннолетние дети? Какое наказание Вам предпочтительней? Там ведь имеется и штраф в размере от 200 до 300 тыс. (или в размере заработка от года до 2-х лет) и обязательные работы до 480 часов. Есть и лишение свободы, но на практике его назначают редко.

29.10.2015, 15:02