Собираемся выйти из состава участников ООО, и получить часть имущества в натуре
Собираемся выйти из состава участников ООО, и получить часть имущества в натуре, просим вас помочь в составлении договора о расчетах в связи с выходом участника из состава общества с ограниченной ответственностью (с выделом части имущества, соответствующей доле участника в уставном капитале общества) и написании заявления на выход из состава участников ООО.
Александр, доброго времени суток! Готовы рассмотреть вопрос оказания возмездной помощи, при Вашей заинтересованности - опишите ситуацию подробнее, написав в личку. С Уважением, Александров.