Ефремов, 26.10.2015, 22:37

Как сменить имя - стоимость бланков и пошлин, а также изменение документов о приватизации квартиры

Вопрос №8475247 из г. Ефремов
опубликован 26.10.2015, 22:37
Хочу сменить имя. У меня два вопроса: сколько в общей сложности надо денег на бланки и пошлины и надо ли будет менять документы о приватизации квартиры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Документы о приватизации менять не придётся.

А что вам мешает дойти до ЗАГС и узнать сколько денег на пошлины и задать другие вопросы связанные с вашим желанием?!

26.10.2015, 22:40

Да впринципе ничего, просто я сейчас работаю на вахте, хотела заранее прикинуть))

27.10.2015, 22:02

Не поленитесь дойдите до ЗАГС. Удачи!

27.10.2015, 22:03

Спасибо. А можно ещё вопросик?)) Если я сейчас буду менять имя, то новый паспорт мне дадут электронный или старого образца?

27.10.2015, 22:10