Изменение категории после операции по исправлению носовой перегородки - от Б 3 до А 1

У меня была операция по исправлению носовой перегородки. Завтра на холодильник, могут ли поставить категорию не годен? В военкомате у лора были трудности и он куда то ушел, пришел и сказал, что у меня категория А 1. Хотя до этого было написано Б 3.

Лучший ответ

Если операция пройдет успешно, то будете годны. Вполне возможна категория А1