Агинское, 26.10.2015, 23:20

Го дня у меня затопили магазин.

Вопрос №8475570 из г. Агинское
опубликован 26.10.2015, 23:20
Годня у меня затопили магазан.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заставить и принудить можно только через суд. если не хотят возместить добровольно.

26.10.2015, 23:21
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Кто может помочь в составлении акта порчи имущества?

26.10.2015, 23:30

Любые свидетели -ваши знакомые или друзья.

27.10.2015, 09:06