Отмена ареста расчетного счета ИП - банк требует доверенность от приставов. Что делать?
Приставы отправили по почте отмену ареста расчетного счета ИП, уже неделя прошла, счет не разблокирован, приставы могут дать на руки постановление о снятии ареста, но банк требует доверенность от приставов типа что я имею право приносить в банк такие документы. Как быть.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вы если должник, сами можете по ст.50 ФЗ об исполнительном производстве получить документ и отнести в банк.
В том то и дело, что банк требует доверенность на меня от приставов, что я имею право принести в банк постановление об отмене ареста.