Имеет ли право откажаться служебная квартира от прописки после окончания учебы в общежитии?
Привет из служебной квартири дочка выписалься чтоб прописаться в общежитии пока учится учебу закончила но обратно не прописвают ее имеет ли право отказать.
Лучший ответ
Если основания пользования служебной квартирой у Вашей семьи за это время не прекратилось, то не имеют право отказать. Обращайтесь в прокуратуру.