Банк Тинькофф названивает мне по чужому имени уже полгода - можно ли подать на них в суд за телефонный терроризм?
Уже на протяжении полугода на мой мобильный названивает банк тинькофф звонят и называют меня по чужому имени, говорят что я им должен. Сумма астрономически мала всего 600 рублей))) возможно они уже поняли что я не тот кто им нужен, но продолжают названивать, причём звонят с номеров не моего региона. Вопрос мой заключается в том: Возможно ли подать на этот банк в суд как телефонный терроризм? Потому что звонят в любое время суток, ихние звонки мне очень мешают..
Для начала напишите заявление в полицию.
Вам следует обратится с жалобой в прокуратуру.