Невозможно избавиться от назойливых звонков банка - что делать в подобной ситуации?
Образовалась задолженность в банке по кредиту, названивают мне и котактному лицу до 120 раз в день. Обратилась в банк с заявлением об отзыве согласия на обработку персональных данных. Однако банк продолжает звонки, контактному лицу звонят на стационарный телефон, а у них дома маленький внук, звонки мешают спать малышу. Что мне делать дальше что-бы избавить подругу от телефонного терроризма?
Лучший ответ
В полицию пишите заявление.
Благодарю Вас за полезную консультацию!