Возможно ли выставить счет на оплату услуг юр.лицу без расчетного счета ИП и использовать реквизиты пластиковой карты Сбербанка?

ИП оказал услуги юр. лицу, ИП расчетного счета не имеет. Может ли ИП выставить счет на оплату по реквизитам пластиковой карты сбербанка (чтобы Юр. лицо перечислило деньги за оказанные услуги на карточку)?
Лучший ответ

Да. может конечно.

Может выставить счет.