Возможно ли обменять женскую сумку без этикетки на аналогичную стоимостью?

Купила в магазине женскую сумку, этикетку отрезала сразу, но сумка мне не подходит. Могу ли я обменять её на другую такой же стоимиости?
Лучший ответ

Да. можете обменять, но этикетку не выбрасывайте, а верните продавцу вместе с сумкой. Ссылайтесь на тот факт, что не подошла по цвету и размеру.

Спасибо! Сумку обменяли!

Можете обменять в течении 14 дней.