Муж обнаружил, что его приобретенная 7 лет назад машина была угнана. Как вернуть вложенные в нее деньги?
Вчера 26 октября муж позвонил и сказал, что у него отобрали машину и как выяснилось она была в в розыске вот уже 7 лет. Купили ее в 2007 году, а в 2008 году в январе было подано заявление об угоне. За эти годы муж очень много денег вложил в машину, остались чеки от покупок, проходил техосмотр, страховку, права в этом году обновил, налог платил, скажите пожалуйста, как быть теперь, выходит они купили угнанный автомобиль 7 лет назад, что делать? И можно ли вернуть деньги, которые муж вложил в нее?
Лучший ответ
Можно требовать в судебном порядке признания права собственности на авто, т.к. муж является добросовестным приобретателем. Такая практика уже есть и достаточно давно. Советуют обратиться к юристу лично.