Как взыскать долг у продавца, который не оформлен и имеет задолженность в размере 100 тысяч рублей?
У меня магазин продуктов, продовца не оформил, а у неё вылезла недоздача в 100 тр. Как мне с неё взыскать долг если это возможно.?
Лучший ответ
можно убедить продавца добровольно погасить недостачу,путем удержаний из ЗП
По опыту вы это не докажите в суде.
Здравствуйте. По соглашению