Ответьте пожалуйста на следующий вопрос
Ответьте пожалуйста на следующий вопрос: может ли директор обшества с ограниченной ответственностью заключить договор с юридическим лицом по управлению финансовой деятельностью общества?
Большое спасибо.
Лучший ответ
Может. Это фактически будет обычный договор на оказание услуг. Просто в договоре следует четко оговорить само понятие "управление финансовой деятельностью ООО". То есть что под этим понимается, какие конкретно операции (действия должен и может осуществлять управляющий, и обязательность (необязательность) принимаемых управляющим решений для заказчика.
Выражаю благодарность юристу Малых Андрею Аркадьевичу за оперативный и конкретный ответ но заданный мною вопрос.