Автомобиль без владельца на газоне - что делать и как его удалить?
Под моим окном на газоне стоит авто, никто из жильцов не явл хозяином _ по их словам-авто стоит уже 5 дней без движения-как его убрать?
Лучший ответ
Обратитесь в полицию с заявлением. Хотя бы выяснят, кто является собственником, а дальше действовать по ситуации.