Проблемы с телефоном на гарантии - что делать, если магазин не хочет вернуть деньги или заменить товар?
Купила в магазине телефон. Телефон зависает, сам выключается, блокируется, сбивается время. Обратилась в магазин, т.к. телефон на гарантии, в течении месяца он был в сервисном центре на ремонте, во время ремонта центр е выявляет ни каких дефектов. Телефон вернули, в дальнейшем пользовании вновь появляются вышеуказаные проблемы, обращаюсь вновь, получаю такой же ответ. В третий раз, когда возникла проблема, прошу магазин вернуть мне деньги за товар или обменять этот телефон на другой, т.к. гарантия еще не закончилась. В ответ слышу: что вы хотите, вы им почти год пропользовались, а сейчас решили менять, ничего вы не получите. Написала заявление на имя управляющего, через 10 дней схожу, узнаю, что они решили. Скажите, если по истечении этого срока, они откажутся заменить мне товар или вернуть деньги, я подам заявление в суд. На чьей стороне будет правда? Гарантийное обслуживание у телефона еще не закончилось.
В судебном порядке, при условии неисправности телефона, Вы вправе требовать либо его обмен на новый либо возврат Ваших денежных средств