Вопросы и рекомендации по расторжению договора с пожизненным содержанием
Я и моя мама заключили договор с пожизненим содержанием 2003 году мы хотим расторгнуть договор нотариус сказала ити в суд есть обоюдное согласие на расторжение договора. КАКИЕ ЕСТЬ ВАРИАНТЫ?
1.Заявление писать по месту нахождение квартиры или мама должна подать на меня по месту жительства?
2.какие нужны документы в суд
3.Сколько платить госпошлину?
СПАСИБО помогите подскажите.
Да, споры о недвижимости по месту её нахождения. Исковое заявление надо писать, все документы, имеющие отношение к делу, приложить, пошлина 100 руб. Ходить на суды потом надо будет.