Последствия несвоевременного представления дополнительного соглашения по экспортной сделке с Беларусью
Скажите, пожалуйста, какие последствия нас ждут, если мы вовремя не представили в ИФНС (при сдаче экспортной сделки за 2 квартал 2015) доп. соглашение к контракту с Беларусью с суммой контракта менее 50 тыс. дол., заключенного позднее самого контракта, в котором сумма превышает 50 тыс. дол. Паспорт сделки мы не оформляли. А из ИФНС пришло требование о его представлении. Что будет если мы сейчас с опозданием принесем это доп. соглашение с уменьшенной суммой контракта.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Будут начислены штрафные пени. Но можно решить и без последствий. Вы какие действия предпринимали?