Возможность ознакомления подсудимого с материалами уголовного дела и копирование документов без участия адвоката в процессе самостоятельной защиты

Может ли подсудимый до начала судебного заседания еще раз познакомиться с материалами уголовного дела, для копирования нужных документов? Без адвоката, т.е адвоката нет совсем. Защита будет осуществляться самим подсудимым.
Лучший ответ

Здравствуйте, да. имеет такое право . в любое время вновь знакомиться с материалами уголовного дела

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

У подсудимого есть такое право знакомиться с материалами дела в том числе и без адвоката.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!