Как узнать, отказался ли подсудимый от нанятой защиты в уголовном деле?

У меня такой вопрос: брат является подсудимым в уголовном деле. Родители наняли для его защиты адвоката, он провел одно заседание, приговор еще не вынесен. Брат (подсудимый) в силу личностных причин и конфликтов с родителями грозился отказаться от нанятой защиты. Подскажите, можно ли как нибудь узнать написал ли он ходотайство об отказе или это выяснится только на очередном заседании, которое должно состояться во вторник 21.06?
Лучший ответ

Об этом сейчас, т.е. завтра сможет узнать только его адвокат

Я все понял, благодарю!

Если адвокату платят родители, они имеют право узнать отказался ли от него ваш брат.

Я все понял, благодарю!

Добрый день. Попробуйте узнать у судьи. А так на заседании.

Благодарю Вас за полезную консультацию!