Можно ли оформить себя собственником квартиры для упрощения процедуры прописки отца в другую квартиру?
Есть 2 квартиры (обе приватизированные), в одной прописана моя бабушка-Бирюлево, в другой я с отцом-Щелковская. Бабушка старенькая, завещание написано на отца. Вопрос: нужно ли меня оформлять собственником квартиры Щелковская
(на данный момент собственником является отец, я в приватизацию не вошёл т.к. был несовершеннолетним) для упрощения процедуры прописки отца в квартиру его мамы (моей бабушки)-Бирюлево? Спасибо за ответы)
Лучший ответ
Это на прописку бабушки не влияет. Можете оформлять собственность , а можете и не оформлять.