Когда следует подавать заявление о предоставлении рассрочки судебного приказа - до или после вынесения решения?
Когда нужно подавать заявление о предоставлении рассрочки судебного приказа перед вынесением решения по иску или же после вынесения решения?
Судебный приказ это уже судебное решение и при его получении у Вас есть 10 дней чтобы написать по нему возражение и тогда судебный приказ отменят и дело будет разбираться в исковом порядке вот тогда Вы можете заявить ходатайство о предоставлении Вам рассрочки ,об уменьшении неустоек и штрафов ,пени если это кредиты.если с судебным приказом Вы согласны ,то берите копию судебного приказа пишите заявление ст.203 ГПК РФ о предоставлении Вам рассрочки,либо отсрочки.
После вынесения приказа.