Как решить проблему с удалением неправильно установленного зуба и возмещением расходов

Сегодня мне удалили зуб, удаляли долго и больно. Прийдя домой, я увидела, что зуб который стоял рядом, теперь над всеми возвышается. Получается, пока она тащила тот зуб, выковырнула и этот, он шатается. Я собираюсь вставлять зуб, на том месте где удалили. Получается, что и рядом стоящий зуб мне нужно удалять, вставлять. Опять эти мучения и деньги. Зуб стоит 30 000 р. Что мне делать? Она обязана мне оплатить зуб, который по ее ошибке теперь придется удалять?

Лучший ответ

Нужно пройти суд. мед освидетельствование и зафиксировать повреждение зуба (если имеется). После этого можете требовать компенсацию морального вреда и материальные расходы.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!