Как узнать собственника дома после гибели родителей в ДТП - преграды со старшим братом и необходимость оформления документов за плату
Родители погибли в дтп прошло три года. Старший брат забрал документы и до сих пор не показывает их. ссылаясь на то что в них какие то ошибки при оформлении, но с нас требует денег на оформление документов. Как узнать кто собственник дома.
Лучший ответ
Думаю, Ваш брат что-то темнит. Вам известно, у какого нотариуса находится в производстве наследственное дело? Я бы на Вашем месте постарался получить информацию о движении дела из первых рук.
закажите выписку из местного Росреестра