Кроме того, не сработали две подушки безопасности, а удар был в переднюю часть автомобиля вплоть до искажения передних дверей.
У меня отец попал в аварию на своем новом Лада Приора. Говорит, что отказали тормоза. Кроме того, не сработали две подушки безопасности, а удар был в переднюю часть автомобиля вплоть до искажения передних дверей. Подскажите пожалуйста возможно ли обменять данный автомобиль на новый, если независимой экспертизой подтвердиться факт, что действительно в тормозах оказался брак? Техобслуживание автомобиль проходил согласно регламента.
Какие действия необходимо сначала предпринять? Может быть через отдел защиты прав потребителей?
Спасибо. Ришат.
Лучший ответ
Во первых проведите экстпертизу исправности данных элементов.
После проведения экспертизы напишите претензионное письмо, продавцу. Если автомобиль находиться на горантии, то вы сможете в полном объеме возместить свой ущерб.