Возможные последствия ДТП - возможность доплаты по КАСКО и вопросы о выплате при отсутствии дохода и нахождении в декрете
Вопрос будет решаться судом. Вы можете оспаривать размер ущерба и требовать проведения независимой оценочной экспертизы. Других вариантов нет. Можете также просить суд о рассрочке исполнения решения суда на основании ст.203 гпк рф.
Здравствуйте!
Если Вы хотите уменьшить сумму требований, то Вам надо уже в этом процессе оспаривать размер ущерба. Позже данное решение будет иметь силу преюдиции и оспорить размер ущераб Вы не сможете. Страховая компания произведет выплату по решению суда, а затем предъявит Вам требование в порядке суброгации. О рассрочке можно будет договориться со страховой компанией на стадии досудебного урегулирования спора. А сейчас если есть возможность, постарайтесь оспорить размер ущерба.