Проблема мусора и бомжевания в пустующей квартире психиатрической больницы в кооперативном доме на 5 этаже - Как мы можем решить ситуацию?
В 5 этажном доме на 5 этаже 3-х комнатная квартира завалена мусором от пола до потолка. Доступа в квартиру нет. Хозяйка квартиры периодически находится на лечении в психиатрии. В квартире не проживает. Бомжует. Дом кооперативный. Наши действия.
Лучший ответ
Обращаться в суд с иском об устранении препятствий в пользовании квартирой. Суд даст разрешение на вход в квартиру и на вынос мусора. Исполнять , скорее всего будут приставы.