Суд выносит приказ о взыскании 150000 рублей задолжности по кредитной карте - какие последствия и как быть?
Суд вынес приказ о взыскании с меня в пользу Тинькофф Банк задолжности по кредитной карте в размере 150000 р. На данный момент времени платить мне не чем. Подскажите чем мне это грозит? Какие могут быть последствия? Платить в принципе не против, но незнаю сам когда получится. Спасибо.
Лучший ответ
Далее с Вами будут работать судебные приставы, которые вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, а также обратить взыскание на Ваше имущество, за исключением имущества, предусмотренного ст.446 ГПК РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!