Можно ли выкупить часть квартиры на материнский капитал, если эта часть принадлежит мама.
Лучший ответ
Можно купить часть дома или квартиры, если эта часть представляет собой комнату (то есть изолированное помещение, пригодное для проживания людей). Также есть возможность выкупить часть квартиры, если после этого в Вашем распоряжении квартира (или дом) окажется целиком. То есть Вы имеете 1/3 в квартире и выкупаете 2/3.
Вы мне очень помогли, спасибо!
Здравствуйте. Если в результате покупки Вы станете единственным собственником всей квартиры - можно. Иначе - нет.
Вы мне очень помогли, спасибо!