Возможно ли оформить статус временного убежища для жителя г. Донецк в г. Ейск, Краснодарский край?

Можно ли в г. Ейск Краснодарский край оформить статус временного убежища для жителя г.Донецк? Или нужно для оформления выезжать в г.Краснодар? Какие справки и документы нужны для оформления, сколько это стоит? Заранее благодарна за ответ.

Лучший ответ

Да, сможете оформить статус.

Мне не понравился Ваш ответ.