Процесс оформления статуса временного убежища для жителей Луганской области - набор документов и необходимость перевода паспорта.
Какие документы необходимы для оформления статуса временного убежища жителям Луганской обл? Нужно ли делать перевод документов (паспорта)?
Лучший ответ
Да, нужен паспорт с переводом на русский язык. И с пропиской в Луганской области. Этого достаточно