Как справиться с угрозами университета о неоплаченных семестрах после броска обучения на заочном факультете?
Я оплатил за обучение на заочном факультете за 1 семестр. Успешно его сдав, я передумал там дальше учиться не стал туда дальше ходить. Так как документы никакие не сдавал (аттестат, диплом и пр.) решил не ставить в известность университет о моем решении бросить обучение. Теперь мне звонят и говорят что я должен за второй семестр и скоро буду должен за третий. Грозят судом. Как быть? Имеют ли требовать с меня деньги если я не посещал ни одного занятия после первой сессии?
Лучший ответ
вас отчислят за неуплату.
Ответ не по существу вопроса.