Оценка ухудшения жилых условий при переезде на такую же площадь

Скажите, пожалуйста считается ухудшением жил. условий, если мы переехали на такую же площадь?

Ждать ли нам опять пять лет, чтоб встать на учет по улучшению жил. Условий?

Лучший ответ

Скажите , пожалуйста считается ухудшением жил.условий , если мы переехали на такую же площадь

НЕТ, конечно не считается.

Ждать не надо.

УДАЧИ ВАМ

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ст.51.53 ЖК РФ предусматривает ухудшение жилищных условий только умышленно снижение размера жилой площади на одного человека Поэтому в вашем случае не считается