Как использовать материнский капитал и ипотеку для улучшения жилых условий - ремонт, перестройка и увеличение площади. Рассмотрим влияние изменений в системе коммуникаций на качество жизни.
Мы купили жилье вветхом состоянии. Надо делать ремонт даже перестраивать увеличивать жил площать, ка лучше воспользовать материнским капиталом взять ипотеку для улудшения жил условий? А еще поведение коммуникаций канализации считается ли улудшение жил условий?
Лучший ответ
В вашем случае лучше взять ипотечный кредит для реконструкции жилого дома, реконструкция означает и предполагает изменение (в вашем случае увеличение) жилой площади и конфигурации дома. Соответственным образом для целей реконструкциии и составляйте документы. Реконструкция по правовому регулированию во многом аналогична новому строительству.