Необходимо вернуть деньги, переведенные на старые реквизиты банка Хоум Кредит после их изменения

Заплатила через почту в банк хоум кредит 3 октября кредит 21 октября они прислали смс что поменялись реквизиты банка проверила точно поменялись пришлось заплатить вторично так как на счет не поступили деньги. Как теперь мне вернуть деньги проплаченные на старые реквизиты.
Лучший ответ

Обратитесь на почту с паспортом и с квитанцией об уплате денег по старым реквизитам. Возможно, нужно будет написать заявление об ошибочном перечислении денежных средств.

Направляйте претензию в банк.