Ошибочные платежи по банковской карте - Как вернуть потраченные деньги и разобраться с проблемой подключения реквизитов?
Я заплатила через банковскую карту деньги на то чтобы мне выплатили определенную сумму я несколько раз вводила реквизиты и потратила почти все деньги но они присылали смс каждый раз и я снова оплачивала и последнее мне прислали смс о том что у меня не подключены реквизиты и мне снова нужно заплатить сумму, как вернуть деньги что я перечисляла?
Лучший ответ
))) Еще положите на свою карту денгег и несколько раз повторите попытки))).
страна дураков)).
Хорошая помощь , спасибо большое