Изменение функционального назначения помещений - как преобразовать нежилые помещения в жилые в ведомственном общежитии
Общежитие ведомственное. Нежилые помещения в жилом блоке по 8 квартир заселены жильцами с детьми. Таких квартир во всем здании - пять. Т.е. девятая квартира числится по БТИ как кладовая для восьми квартир в блоке, но имеет хорошие условия (СЭС дало справку, что пригодно для проживания) Является Республиканской собственностью Татарстана. Собственник - министерство земельных и имущественных отношений и передано заводу в безвозмездное пользование при приватизации. Как перевести помещения из нежилых в жилые?
собственник общаги должен сам делать документы.