Отсутствие выплат на работе - Как решить проблему и получить заслуженную зарплату
Напишите официальное письмо работодателю с просьбой разъяснить причины задержки, с указанием даты Вашего обращения с соответствующим заявлением. Сразу напишите в прокуратуру, работодатель, вероятнее всего сошлется на то, что от Вас не поступило заявление и т.д. Получите ответ, обращайтесь с заявлением в прокуратуру. Единовременное пособие выплачивается в первые 6 месяцев, однако срок может быть продлен при наличии у Вас уважительных причин пропуска данного срока.
Обращайтесь в Прокуратуру.
Жалуйтесь в инспекцию труда, в прокуратуру.