Как действовать? Признавать вину или нет!? так плачу небольшими суммами! Пропустил не платил 5 месяцев 1 из них болел!
Как дейстовать? Признавать вину или нет!? так плачу небольшими суммами! Пропустил неплатил 5 месяцев 1 из них болел!
Лучший ответ
Здравствуйте! Как действовать Вам скажут на очной консультации изучив дело. А так не ясно, что Вы не платили и почему. Есть ли в Ваших действиях вина.