Кострома, 27.10.2015, 14:57

Исполнительный лист от 2011 года не исполняется. Какие можно применить меры ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИМИ ДЕН. СРЕДСТВАМИ?

Вопрос №8482122 из г. Кострома
опубликован 27.10.2015, 14:57
Исполнительный лист от 2011 года не исполненяется. Какие можно применить меры ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИМИ ДЕН. СРЕДСТВАМИ?
Лучший ответ
Рекомендуется

"... Какие можно применить меры ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ ЧУЖИМИ ДЕН.СРЕДСТВАМИ? "

Все меры применяются ВСЕГДА на основании специального заявления.

27.10.2015, 15:01

Какие санкции можно применить к ответчику?

28.10.2015, 01:57

Можно взыскать проценты

28.10.2015, 01:59

Какие документы, бумаги и где, надо собрать для взыскания процентов?

28.10.2015, 02:11

Начните с изучения материалов исполнительного производства.

28.10.2015, 13:10