Как изменить сроки оформления нового паспорта при достижении 45 лет, выданного в другом регионе, и куда обратиться для изменения этой ситуации?
Сколько должен меняться паспорт по достижении 45 лет, если он был выдан в другом регионе? Меня уверяли в том, что до сих пор УФМС г.Пушкин СПБ делает запросы по почте, и срок изготовления моего нового паспорта не менее 2 месяца, так ли это? неужели в век высоких технологий именно так? и подскажите, пожалуйста, куда обратиться, чтобы изменить эту ситуацию?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы, все верно. Если меняете паспорт не по месту прописки, то срок - два месяца...