Получено приглашение от администрации на составление протокола об административном правонарушении. Что делать?
У меня такая ситуация. Прислали заказное письмо с администрации в котором было написано что меня вызывают 01.11.15 для составления протокола об административном правонарушении по факту размещения афиш, плакатов, объявлений, не содержащих рекламную информацию, вне установленных мест. Сам никаких объявлений и афиш не клеил. Как мне вести себя в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый день. Так и говорите, что никакую информацию не расклеивали.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте. Наружная реклама только с разрешения администрации муниципалитета. Ничего не поделать
Мне не понравился Ваш ответ.