Вопрос о возврате денег за струны для скрипки в музыкальном магазине, покупка рекомендована педагогом

Приобрела струны для скрипки в музык. Магазине. Я не спкециалист по музыке, педагог сказала-я купила. Педагогу в муз. школе качества струн по звучанию и интонированию категорически не понравились. Сказала, что это какая-то подделка. Струны она ставила и опрбовала так сказать. Я,как родитель покупатель, интересуюсь, могу ли я возвратить деньги за струны?

Лучший ответ

Можете , если брак (ст. 18 ЗоПП РФ)